República del Oeste recibirá este domingo a Alma Juniors, desde las 21.30, en el...
Alma Juniors
En el gimnasio Enzo Scocco, Alma Juniors superó 46-45 a República del Oeste para...
La mano caliente de Facundo Rittiner apareció en momentos trascendentes. Fue uno de los...
El Clásico 135 del historial general fue para Alma Juniors, que superó 69-60 a...
En el Juan Carlos Spies, Alma Juniors (1) doblegó a Almagro A (0) por...
En el gimnasio Pay Zumé, Alma Juniors (2) volvió a derrotar a CUST (1),...
Este martes 11 se pondrán en marcha las llaves rumbo a conocer los finalistas...
En el gimnasio Enzo Scocco, Alma Juniors (2) superó a Unión B (1) por...
En el Ángel Malvicino, Unión B (1) superó con autoridad a Alma Juniors (1)...
Gimnasia (2) le ganó como visitante a Alma Juniors (1) por 52 a 44...

